乌拉特中旗| 黄山市| 台州| 同仁| 河南| 淮阴| 泉州| 义县| 高雄县| 郴州| 鹰手营子矿区| 涪陵| 东台| 延津| 和龙| 石柱| 昭觉| 湟中| 张家界| 建宁| 湟中| 合山| 中方| 鄂温克族自治旗| 威信| 南海| 郸城| 富宁| 太湖| 郎溪| 垦利| 龙门| 孙吴| 云集镇| 固安| 富裕| 巴东| 镇巴| 天全| 阳原| 哈密| 岚皋| 盐池| 原阳| 故城| 龙口| 开封县| 沙县| 北流| 克山| 始兴| 始兴| 龙山| 黔江| 汾西| 晋城| 聂拉木| 德格| 宜君| 扶沟| 罗定| 深泽| 日土| 措勤| 来安| 曲周| 清水河| 龙州| 吉利| 嘉义县| 辽阳县| 民丰| 蠡县| 淅川| 桑日| 道真| 松溪| 商丘| 上饶县| 肥西| 城口| 招远| 和林格尔| 平安| 徽州| 惠阳| 甘南| 得荣| 南漳| 新余| 让胡路| 渭源| 民权| 黄石| 临县| 南投| 韶山| 孟村| 郯城| 农安| 和县| 浮梁| 木里| 淄川| 长海| 苍溪| 麻栗坡| 温宿| 嘉鱼| 犍为| 玉林| 长汀| 临泉| 禹城| 金湾| 富源| 即墨| 比如| 陕西| 金口河| 华县| 禄劝| 靖江| 霍邱| 青白江| 密山| 崇义| 嘉禾| 林芝镇| 福山| 波密| 上林| 来凤| 沐川| 迁西| 黟县| 舒兰| 封丘| 醴陵| 白云| 大同县| 右玉| 宿豫| 覃塘| 宜春| 嘉定| 友谊| 西畴| 龙里| 大厂| 丰台| 武穴| 沧州| 大连| 三都| 闽侯| 友好| 井冈山| 宣恩| 西安| 巴彦淖尔| 北京| 红星| 华亭| 巴马| 萨嘎| 淮北| 贺兰| 石城| 温宿| 东光| 新田| 开远| 图木舒克| 云溪| 常熟| 敦化| 泽普| 句容| 海南| 芜湖市| 渝北| 古田| 丹徒| 海兴| 英山| 金寨| 竹溪| 本溪市| 贵阳| 怀仁| 襄城| 美姑| 开阳| 增城| 亚东| 易县| 甘泉| 无极| 阜新市| 澄江| 仪陇| 施秉| 安仁| 五寨| 峨眉山| 大姚| 会昌| 福海| 蔚县| 广州| 开远| 周至| 文登| 滦南| 黑山| 泰来| 南平| 特克斯| 琼中| 柘荣| 江陵| 太白| 鄂伦春自治旗| 峨眉山| 清流| 天津| 巧家| 古浪| 蕉岭| 旬邑| 台安| 宁阳| 广德| 二连浩特| 贵溪| 海兴| 嘉鱼| 谢通门| 大港| 墨玉| 陈巴尔虎旗| 电白| 猇亭| 横山| 左贡| 荆州| 仙桃| 青浦| 枝江| 庆安| 荣成| 达州| 郧西| 合水| 津南| 理塘| 平邑| 天池| 保靖| 枣庄| 元谋| 临邑| 定南| 创业资讯
  • 您现在的位置:首页 > 校内新闻 > 通知公告

    2019年昆明市实验中学普高艺术班(美术)专业测试第二批合格名单

    时间:2019-7-5 13:53:59

    2019年昆明市实验中学普高艺术班(美术)专业测试第二批合格名单
    序号 姓名 性别 专业 毕业学校 中考考号 考核意见
    1 韩盛源 美术 昆明市实验中学 19301030020080 合格
    2 韩勇蝶 美术 金辰中学 19301030226019 合格
    3 刘炫廷 美术 云南省昆明市实验中学 19301030020173 合格
    4 王崔博耀 美术 昆明锐意外国语中学 19301110650040 合格
    5 王梓睿 美术 云大附中 19301020110018 合格
    6 矣凌雁 美术 昆明市实验中学 19301030020186 合格
    7 张馨文 美术 金辰中学 19301030220176 合格
    8 郭思婕 美术 金辰中学 19301030220157 合格
    9 彭奇言 美术 新迎中学 19301039990013 合格
    10 李淑媛 美术 昆明市实验中学 19301030024030 合格
    11 夏圆 美术 高新二中 19301020330041 合格
    12 徐千惠 美术 云大附中 19301020110285 合格
    13 孙语遥 美术 白塔中学 19301030414006 合格
    14 王思琪 美术 昆明市实验中学 19301030025064 合格
    15 周玥廷 美术 云大附中 19301020111114 合格
    16 聂鸣 美术 长城中学 19301020410220 合格
    17 曹熙晨 美术 昆明滇池中学 19301120096064 合格
    18 陈玥蓉 美术 云南师范大学附属润城学校 19301120140299 合格
    19 郭炽焰 美术 昆一中西山学校 19301120100534 合格
    20 胡梅 美术 盘龙区新迎中学 19301030055023 合格
    21 刘紫嫣 美术 昆十二中 19301110010203 合格
    22 齐陆瑶 美术 昆明市第八中学 19301020030130 合格
    23 田峻宇 美术 昆明市明德民族中学 19301020060005 合格
    24 吴思媛 美术 昆明第十中学 19301030010176 合格
    25 杨芮云 美术 云南大学附属中学 19301020110758 合格
    26 杨子墨 美术 云南大学附属中学 19301020110884 合格
    27 李思妤 美术 昆十中 19301030010286 合格
    28 冯琪雯 美术 二十四中 19301020070250 合格
    29 王誉澄 美术 师大附属世纪金源 19301110120288 合格
    30 孙路雯 美术 云南昌乐实验中学 19301020220089 合格
    31 詹胤卿 美术 昆八中 19301020030150 合格
    32 唐敏 美术 师大附中俊发城中学 19301030120073 合格
    33 刘佳睿 美术 师大润城中学 19301120140228 合格
    34 王政挥 美术 师大润城中学 19301120140221 合格
    35 潘以恒 美术 汇承中学 19301030426016 合格
    36 余涛 美术 汇承中学 19301030424011 合格
    37 全映洁 美术 师大附属仁泽学校 19301120540325 合格
    38 赵晨皓 美术 昆明市实验中学 19301030020253 合格
    39 保鳗芯 美术 昆明高新区第二中学 19301020335094 合格
    40 张景飒 美术 北大附中云南实验学校 19301110144027 合格
    41 陆佳媛媛 美术 金辰中学 19301030220135 合格
    42 陈欣 美术 铁五中 19301030235030 合格
    43 王亦允 美术 安宁中学 19301810020363 合格
    44 徐宏俊 美术 师大附中世纪金源学校 19301110120263 合格
    45 聂家豪 美术 昆明市实验中学 19301030026046 合格
    46 杨蓉 美术 师大附中俊发城中学 19301030120078 合格
    47 李增凯 美术 昆三中 19301210031024 合格
    48 徐小然 美术 云南衡水实验中学 19301210160316 合格
    49 张萌洋 美术 高新达城中学 19301020210023 合格
    50 肖雅怡 美术 昆明市实验中学 19301030026033 合格
    51 保智浩 美术 昆明市实验中学 19301030020201 合格
    52 杨斌杰 美术 金辰中学 19301030225001 合格
    53 钟虎生 美术 桃源实验学校 19301020440018 合格
    54 马杰 美术 昆十一中 19301030036051 合格
    55 李嘉怡 美术 云大附中 19301020111336 合格
    56 马蓉苑 美术 北大附中云南实验学校 19301110144037 合格
    57 张宏鑫 美术 西一中 19301120040063 合格
    58 代金琳 美术 昆明市实验中学 19301030020083 合格
    59 刘卓鑫 美术 农大附中 19301030100197 合格
    60 陈蕊蕊 美术 五华实验 19301020105537 合格
    61 王婉钦 美术 金辰中学 19301030226018 合格
    62 李鑫璐 美术 昆钢实验学校 19301810214601 合格
    63 魏蓝青 美术 云大附中 19301020110937 合格
    64 柒月 美术 昆八中 19301020030059 合格
    65 谢俊峰 美术 昆明市实验中学 19301030020255 合格
    66 鲁紫嫣 美术 川师大附中呈贡天骄校区 19301215110030 合格
    67 柏思艺 美术 汇承中学 19301030426003 合格
    68 李沛琪 美术 云南师范大学实验中学 19301020141053 合格
    69 唐子晖 美术 昆八中 19301020030037 合格
    70 郭 繁 美术 昆八中 19301020030189 合格
    71 宋思瑶 美术 昆钢实验学校 193301810210535 合格

     

    小辛庄乡 黄道圭 甘家口社区 小宋各庄村 灯三头 明珠家居 周浦乡 镇隆镇 槐店乡
    武功 留山镇 谢琦 杜家坪乡 盛岸花园 马山西路 安次 抹搭 小屯村委会
    丁庄村 南沙湾 营盘山 建湖县 西安道 大竹园镇 七中 郑艳梅 利民道 张八里
    https://www.whr.cc/bbsitemap.htm